Зачем нужна Сайт-визитка

Создано 15 Февраль, 2024О проекте • 20 просмотров

Сайт-визитка - это ваша визитная карточка. В самом широком смысле этого слова. А век у нас цифровой и визитка - цифровая. Отсюда и все ее могущество...

С помощью Сайт-визитка вы представляетесь. И не важно, в онлайне это происходит или в реальной жизни, номер Сайт-визитка - это просто и понятно.

А чтобы правильно себя представить, данные должны быть тщательно подобраны и скомпонованы. Ни одна соцсеть не предложит вам такой объемной самоподачи, как Selfie.Cards.

Больше того, разные соцсети отторгают друг друга и конкурируют между собой, а Сайт-визитка объединяет все ваши аккаунты с личными и контактными данными в одной гармоничной презентации.

Сайт-визитка - это как персональный сайт, только проще. Не надо думать над структурой и содержанием; быстрые ответы на простые вопросы и все готово!

Если у вас есть Сайт-визитка, вас всегда найдут друзья и партнеры, поскольку поисковые системы очень любят эту систему и показывают электронные визитки в самом верху поисковой выдачи.

Понятно, зачем нужна Сайт-визитка? Чтобы не потеряться и не раствориться в Интернете, чтобы сохранить свое лицо и остаться человеком.

В цифровой век надо особенно беречь свой образ. Даже те, у кого есть персональные сайты, имеют Сайт-визитка. И не одну. Зачем, спросите вы? Так ведь для разных случаев - подходят разные визитки.

Войдите, чтобы увидеть свою первую Сайт-визитка:

🚫 Instagram и Facebook - продукты компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России.