Как разместить ссылку в своей биографии в Instagram

Создано 11 Декабрь, 2022 • 338 просмотров

Чтобы помочь своим подписчикам в Instagram найти вас на других платформах и веб-сайтах, вы можете разместить ссылку в своей биог

Чтобы помочь своим подписчикам в Instagram найти вас на других платформах и веб-сайтах, вы можете разместить ссылку в своей биографии в Instagram. Это может быть любая ссылка по вашему выбору, и мы покажем вам, как добавить ее в вашу учетную запись.


Ссылка, которую вы добавите в свой профиль в Instagram, появится прямо под вашей биографией. В отличие от URL-адресов в ваших сообщениях, это будет интерактивная ссылка. К сожалению, в вашей биографии может быть только одна ссылка.


Добавьте ссылку на свою биографию в Instagram на мобильном телефоне

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)


Чтобы разместить ссылку в своей биографии в Instagram с iPhone или телефона Android, используйте официальное приложение Instagram.


Запустите приложение Instagram на своем телефоне. В приложении на панели внизу выберите значок профиля (последний значок на панели).



Откроется страница вашего профиля. Здесь, под информацией вашего профиля, нажмите «Редактировать профиль».


Нажмите


Теперь вы находитесь на экране «Редактировать профиль». Здесь нажмите на поле «Веб-сайт» и введите ссылку, которую хотите добавить в свою биографию. Затем в правом верхнем углу экрана «Редактировать профиль» выберите значок галочки.


Разместите ссылку в биографии с помощью приложения Instagram.


Instagram откроет страницу вашего профиля. Вы увидите свою недавно добавленную ссылку прямо под своей биографией.


Ссылка в биографии в приложении Instagram.


И вот как вы сообщаете людям о своем существовании за пределами этого сайта обмена фотографиями и видео. Очень полезный!


Добавьте ссылку на свою биографию в Instagram в Интернете

На компьютере с Windows, Mac, Linux или Chromebook используйте сайт Instagram, чтобы разместить ссылку в своей биографии.


Начните с открытия веб-браузер на вашем компьютере и доступ к Instagram сайт. Войдите на сайт, если вы еще этого не сделали.


На сайте Instagram в правом верхнем углу щелкните значок своего профиля.


В меню, которое открывается после щелчка по значку вашего профиля, выберите «Настройки».

Выбирать


На открывшейся странице настроек на боковой панели слева выберите «Редактировать профиль».


Выбирать


На правой панели щелкните поле «Веб-сайт» и введите ссылку, которую хотите добавить в свою биографию. Затем внизу страницы нажмите «Отправить».


Добавьте ссылку в биографию на сайте Instagram.


Instagram обновит ваш профиль с новой добавленной ссылкой. Перейдите на страницу своего профиля, и вы увидите там свою ссылку.


Ссылка в биографии на сайте Instagram.


Это очень полезная функция, так как вы можете использовать ее, чтобы направлять людей на другие ваши онлайн-профили и сайты.

Кстати, знаете ли вы, что можете увидеть список всех ссылок, которые вы открыли в мобильном приложении Instagram? Ознакомьтесь с нашим руководством, если вам интересно.

https://cpab.ru/kak-razmestit-ssylku-v-svoej-biografii-v-instagram/

🚫 Instagram и Facebook - продукты компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России.