Сайт или Сайт-визитка?

Создано 15 Февраль, 2024О проекте • 21 просмотров

Если вы задались таким вопросом, значит вам нужно и то, и другое...

Личный сайт - это большая и серьезная задача, требующая интеллектуальных, временных и ресурсных вложений. А Сайт-визитка - это легкая тематическая визитка, которую можно создать за одну-две минуты и на любом этапе создания всегда иметь отличный результат.

Между ними такая же большая разница, как между бумажной визиткой и серьезной авторской книгой. Или товарной витриной. Разве вы носите с собой книги или витрины, чтобы раздавать их во время знакомства? Нет, вы носите визитки. Так и здесь.

ТОП самых популярных блоггеров России и другие владельцы отличнейших сайтов делают разные Сайт-визитка, чтобы подавать себя как надо в любых ситуациях. В одном случае он успешный дизайнер, а в другом - ищущий работу специалист, прекрасный семьянин или душа компании.

Не стоит сравнивать личный сайт и Сайт-визитка. Даже если взять очень-очень простой конструктов сайтов, вам все равно придется долго работать над содержанием, чтобы ваша самопрезентация вышла хорошо. А в Сайт-визитка этот процесс доведен до такого совершенства, что даже думать не приходится, создавая страницы вашего образа. Зачастую достаточно вообще двух кликов мыши, чтобы карточка сама создалась.Поэтому Сайт-визитка и стоит мало...

Войдите, чтобы увидеть свою первую Сайт-визитка

🚫 Instagram и Facebook - продукты компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России.