Где лучше сделать сайт визитку?

Создано 15 Февраль, 2024Сми • 25 просмотров

Лучшие конструкторы для создания сайта-визитки

uKit — один из лучших конструкторов для бизнес-сегмента. ...

Бесплатно разработать визитку не удастся, однако есть гарантированный период возврата денег продолжительностью 14 дней. Минимальный тариф при условии оплаты за год - $6.3.


uCoz — бесплатный конструктор, который появился еще в 2005 году. ...

Конструктор uCoz является бесплатным, поэтому в зависимости от того, какую визитку вы хотите создавать, ресурсов может быть достаточно. Хотя они сильно урезаны – это 400 Мб места, возможность прикрепления собственного домена и постинг в социальных сетях. Стоимость минимального платного тарифа составляет $2,99.


Tilda — очень популярный конструктор, в котором отлично получаются визитки. ...

В конструкторе Tilda доступен бесплатный пакет. При этом можете создать 1 сайт с ограничением места на диске в 50 Мб, невозможностью подключения собственного домена. Самый младший тариф – $10/мес при условии оплаты сразу за год.


Wix — конструктор наподобие Тильды, ориентирован на создание красивых сайтов-визиток.

Бесплатных пакетов в конструкторе Wix нет, однако для сайта-визитки будет достаточно минимального. Его стоимость – 16 долларов в месяц при условии оплаты сразу за год.


Prolnk — Конструкторы – оптимальное решение для многих типов сайтов, в том числе для визиток. Веб-страницы удастся быстро привести в максимально привлекательный и интересный вид, а также запустить их в работу.

Бесплатного тарифа в конструкторе Prolnk нет, однако доступен тестовый период на протяжении 7 дней. Самый младший пакет называется «Стартовый» и обойдется в 299 рублей в месяц.


Итоги: 

На данный момент специализированных конструкторов, рассчитанных на разработку сайтов-визиток, нет. Но функционал большинства популярных сервисов для этого подходит. Важная особенность в том, что для разработки визитки достаточно будет самого младшего, а иногда даже бесплатного тарифа.

🚫 Instagram и Facebook - продукты компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России.